Финстрип за июль 2019 от простого… таксиста)

Содержание

Итак господа, июль завершился, всё огонь, планы  потихоньку воплощаются в жизнь.  На сайтах заработано 33к рублей. Тут всё по прежнему, без изменений. Ну кроме того, что сейчас над ними таки ведется работа, и публикуются статьи. Естественно резких результатов от этого не ожидаем, поэтому пока что нашел себе другое занятие, о чём и писал в июньском финстрипе.

Вот такая картина по итогам июля:

Всё идет своим чередом, пишу статьи через кворк за рефские доходы, по остальным направлениям пока затишье.

Такси

В прошлом финстрипе я озвучил, что хочу бомбить.  В итоге начал кататься не в напряг. Выкатываюсь обычно по вечеру, иногда в 5-6, иногда в 9, иногда раньше. Катаюсь часов по 5-6 в день примерно. За последние дни июля нафармил около 20к рубликов, и мне это по кайфу.  Ибо не скучно и бабки фармятся, вместо того чтобы тратиться. Вообще всё по фэншую.

Тут то что без меток, это я осуществил продажу кое-чего, оно к бомбительскому  заработку не относится, просто попало на скрин.

Из этих денег примерно 6к ушло на топливо, и 2к комиссия агрегаторов такси.  Очень даже неплохо, как по мне. В августе должно быть ещё веселее, ибо теперь я могу кататься на межгород.

Начал поправлять состояние своей машинки.  Починил на днях ходовую часть, теперь вообще песня. Я вообще считаю что инструмент всегда должен быть отточен.  Вложил в это около десятки рублей. Покуда мне тачка не нужна была ни для чего, кроме перевозки своей жопы пару раз в день — то я особо и не заморачивался, ездил как ездится, по городу не страшно — ну что то постукивает, ерунда.  А когда проводишь в ней долгое время каждый день, то уже не по себе.  Тем более если катать на дальняк, нужно чтобы всё было надёжно.

Следующим этапом займусь косметикой, ибо у меня она не в лучшем виде сейчас — покоцанный пошорканный бампер, крыло замято.

В следующем финстрипе расскажу о результатах таксовки за полный месяц, это должно быть интереснее.

По основной деятельности — настройке серверов пока затишье, заказов существенно меньше чем в другое время года, видимо все отдыхают.  Так что пережидаем затишье на колесах, всё идет как надо.

Но если вдруг надо чего порешать с серверами  — смело обращайтесь, всегда рад помочь, сделаем чтоб всё летало.

Ну так)) Жизнь прекрасна

Шпрот

Что за тачка?

Антон

18600 на такси — это без вычета топлива?

severra

индрайвер/яндекс или возле ханшатров всяких подбираешь людей?)

У меня еще знакомый свою ладу просто в аренду дает таксистам, в сутки вроде 6к тг выходит может больше

Alex Black

А к Яндекс.Такси почему не хочешь попробовать подключиться?

dimka1109

Что за тачка?) Ставь ГБО) меньше на бенз уйдет.