Финстрип август 2018 — 40к руб. Бесперспективняк. Развлекаюсь игрой в мафию

Уже середина сентября.  А я всё не добрался отчет черкнуть. Щас исправлюсь.

В августе хорошо потрудился по фрилансу, а вот с сайтов так себе доход. После возни с оффлайном надо чего-то восстанавливать в онлайнах, но пока толком ничего не делал в этом направлении.  Хотя, ковырял и вкладывался в копипастники, но что-то пока с нулевым эффектом.

Финстрип

Адсенс просел.  С адсенса лишь 16к.  Еще 15к получилось с рефов, в основном с хостинговых партнерок.   Еще на 7к продал пару сайтиков.  Тех самых видеосайтов под адсенс.  Ну и ещё 3к — это продажа скрипта для поднятия прокси.

Вроде как надо ковырять, делать что-то для поднятия доходов с сайтов. Но пока что-то совсем не стоит на это дело.

Сейчас упёрся в то, что копипастники у меня не несут трафа. И пока непонятно что делать дальше. Возможно стоит сосредоточиться на развитии обычных статейников. Особенно на флагманском. Если поднять на нём траф в разы (а это сделать как я думаю проще и быстрей всего) , то должно стать сильно лучше. Остаётся только собраться с мыслями, запланировать и сделать)

Развлекаюсь игрой в мафию

Вообще нашел себе занятие в оффлайне, по ночам сейчас зависаю играя в классическую мафию.  Опять смещение интереса в сторону, противоположную реальным заработкам, и как результат, дальше от своих целей, которые вижу основными в жизни.  Но.

Я не считаю это пустой потратой времени, вот в чём всё дело.  В этой игре я нашел возможность как раз для развития себя как личности.  Ибо я не любитель общаться с незнакомыми людьми, не люблю и не умею говорить публично.  А в этой игре нужно ещё и так говорить, чтобы убедить людей. Причем говорить кратко и ёмко, успевать доносить все мысли.

В общем, игра конкретно затянула. Так это ещё и возможность знакомиться и общаться с интересными людьми, среди которых относительно много  близких мне по уровню мышления, мировоззрения.

Если вы когда-либо играли в мафию с друзьями и/или коллегами — то скорей всего это совсем другая игра. Типа психология, эмоции.

Но классическая мафия — это игра построенная в основном на логике, на математике. Это фактически спортивная дисциплина.  Эмоции  и психология здесь имеет не первостепенное значение.  Соответственно, в неё можно научиться играть хорошо. Я ставлю её в один ряд с покером, вот так скажу.  Это если говорить именно об игре. А учитывая всё сопутствующее, и прежде всего тусовку — это даже интересней для меня, чем покер.   В общем, оказывается сейчас эта игра на ранней стадии развития, но в большинстве крупных городов СНГ уже есть клубы, а во многих и не один.

Особенно развито это движение в Украине, самые сильные игроки именно оттуда. И есть даже организация ФИИМ (Федерация Интеллектуальной Игры Мафия), которая ведет рейтинги. Есть вот такой сайт https://mafiaworldtour.com/ , и  тут можно посмотреть вообще чё где есть https://mafiaworldtour.com/clubs/ .  В моем городе нашлось пару клубов, вот уже месяц играю, чуть ли не каждый день.   А так вообще можно в любом городе обычно прийти в это заведение и поиграть. С радостью объяснят правила и посадят за стол, поскольку игра только набирает обороты, то во многих местах дефицит игроков, соответственно любой клуб рад новичкам. Что касается финансовой стороны вопроса — зависит от заведения, но обычно это удовольствие недорогое. К примеру в том клубе где играю я,  поучаствовать в одной игре обходится в  какую то символическую сумму рублей в 100.  Если за вечер сыграно 3-4 игры, то неиллюзорно ощущаешь что  вечер был неебически насыщенным и интересным.

Чтобы составить представление, вот это можно глянуть.

Короче сейчас увлёкся этим, читаю книги, смотрю видео как по самой игре.  А также пытаюсь учиться тем вещам, улучшать какие-то личные качества типа умения публично говорить и убеждать, управлять своим голосом, чтобы играть лучше.

Ну короче если есть мафиозники среди читателей — черкайте в комментах. Особенно интересно чего почитать-посмотреть-делать для улучшения игры новичку.

А если кто-то из Астаны есть и заинтересовался — пишите в телеги-ватсапы, могу взять с собой поиграть даже как-нибудь)

Услуги системного администрирования

Ну и хочу напомнить, что я сейчас всё так же занимаюсь фрилансом и предоставляю  услуги системного администрирования удаленно, и рад решать ваши задачки, если таковые имеются.  К примеру, настройка прокси  и  оптимизация сервера для ускорения ответа сайтов —  это те вещи на которых я специализируюсь и всегда готов помочь.  Ну а также многие другие вопросы, вроде переноса сайтов, настройки серверов под сайты и т.д.  и т.п.   И даже если не за услугами — то просто за ответами на эту и смежные темы всегда можно стучаться в мой чат для вебмастеров в телеге.

Не унывай))

Аренда авто в Астане

Да не густо, в мафию катать?