+7 707 858 58 37
help@vpsadm.ru
Что? Мышление манимейкера? И этому можно научиться?

Итак, чуваки. Я тут решил немного рассказать о том, что стало тем самым «волшебным пенделем» к старту в свободную жизнь, о которой я так долго мечтал.  Это то ли отзыв, то ли не отзыв, просто хочется рассказать. Возможно я тут притягиваю за уши что-то, ибо я в любом случае собирался делать то что сделал. Но то что эта история на самом деле многое в голове разложила по полочкам — это однозначно.

Короче многие наверняка слышали о Громове. Этот чел создал mfc.guru, небезызвестный форум. Сейчас активно его развивает, качает закрытый раздел ну  и т. д.  Так вот, два года назад, я вписывался на его тренинг по личной эффективности. То было в феврале 2017 примерно. И тогда в принципе я помню мои манимейкерские проекты пошли в гору, после этого, получил какой-то заряд и т д. Хотя о зарабатывании бабла там нихуя не было. Там было больше про своё здоровье, убеждения, и т д.

Что за Громов?

В этом году перед новым годом он анонсировал новый свой продукт — «Мышление Манимейкера«.  Я посмотрел-почитал описалово, отзывы. Стоит недорого, Громов чел интересный, решил вписаться, тем более что тренинг стоил копейки — 50 баксов.   Кстати, видел что и Спрут тоже там был, щас заглянул в его бложик, и он таки поделился инфой о марафоне тоже в декабрьском стрипе.  Ну я вот  решил проставиться перед громовым ещё больше — ебануть отдельный пост, ага)

Итак, что марафон дал мне

Хуй знает, кстати, почему марафон, а не тренинг, например. Но ок.

Чётко разложил по полочкам — что всё то, чего мне хочется это сука ОК! Так и должно быть!

Что мотивация что-то делать — она исходит исключительно от своих хотелок.  А не от того, что там надо кому-то помогать, кого-то обеспечивать, или ещё какая-то хуйня. Да, это всё нужно. Но пока ты сосредоточен только на этом  — ты и будешь делать только это!  Короче, в первую очередь — надо разрулить СВОЮ жизнь, сделать её кайфовой. А потом уже помогать близким. Я понимал это и ранее. Но нихуя толком с этим не делал. В итоге  — на жизнь семье хватает и ок. Можно дальше не напрягаться.  Так и жил 2 года.   Возможно у кого-то это рождает мотивацию устремиться в бесконечность. Но не у меня.  Пришло осознание, понимание, как жить дальше. Кое-что на эту тему есть в итогах 2018 года.

Суть тренинга

Короче, хочешь  другой жизни — начинай менять мышление.

В тренинге самая крутая штука было — это то, как влияют наши убеждения на нашу жизнь. Там что-то вроде своеобразной пирамиды Маслоу.  Как-то так оно выглядит.   Скорей всего многим это будет непонятно, а кто-то скажет «чувак, да ты кэп». Но похуй, для меня именно это стало самым ценным инсайтом из всего тренинга. Это мне объясняет практически все «зачем» и «почему».

Но нихуя не маслоу, а более крутая штука. Я так и не понял кто её придумал, но концепция охуенная. Суть в том, что всё, что мы имеем — зависит от действий, а действия зависят от, сука, убеждений.

Которые вообще могли появиться в 3 годика, и ты как бревно в глазу — его тупо не замечаешь.  И пока ты не осознаешь эту хуйню — ни в какой вселенной у тебя не появятся действия, меняющие твоё окружение.  А бабки, их количество, и то как они к тебе приходят…. тадам! — это блять это самый нижний уровень, который зависит от более верхних. Так вот убеждения — это уровень выше.  И тренинг дает инструменты, понимание — как с этим жить, что делать, как менять себя через эту хуйню.

Короче, я могу от души порекомендовать, даже не то чтобы тренинг. Ибо хуй знает когда он ещё  будет, и будет ли вообще.  А вообще, этого чела, Яра Громова — как консультанта, психотерапевта, что ли.

То есть чел из манимейкерской тусовки, он близок к нам по мировоззрению. Но кроме того он сумел разобраться  с охуенно важными штуками, без которых рост у многих из нас просто невозможен. Ну вот заметьте даже по финстрипам.  Рано или поздно ВСЕ упираются в какой-то потолок по заработкам.  А сколько таких, которые  вообще не манимейкеры, не про сайты, а даже просто бизнес, или что-то ещё какое-то своё.   Да даже заработок через наёмный труд — он тоже дохуя от этого зависит — суть одна и та же. Ну и кстати он запустил ещё продукт для «обычных» людей, которые просто хотят жить кайфово, и неважно на чем они зарабатывают. Короче Яр — ты молодец, и всё что ты делаешь — это действительно охуенно.

 

И отзыв этот от души. Я сам не люблю петь дифирамбы, полистав блог и мои посты где-то на форумах, вы можете легко в этом убедиться.  Но в данном случае — чувак действительно заслуживает, чтоб я об этом рассказал. Просто потому, что я хочу развития этого мира. Я считаю это одной из своих основных миссий, как любой чел, тупо даже как особь вида хомо-сапиенс, блять — каждый из нас рожден, чтобы продвинуть на йоту свой вид по лестнице эволюции.  Это биологическая программа.  Я в этом убежден, что нету мотивации жить и развиваться сильнее чем это.

Возможно это вглядит — что подлизал, или ещё чего, проплаченный пост, или ещё чего…

Но мне от души насрать как это выглядит.  И, да,  я это отмечаю не потому, что мне не насрать, а потому что хочу чтобы у Яра больше, быстрее и лучше получалось делать то, что он делает.

Это было жёстко, резко, но в то же время душевно.

Особенно охуенно  ещё зашёл бонусный подарочек —  про ограничивающие убеждения  по поводу бабла дали запись совместного семинара от Громова и Кира Горшкова. Там типа подводят к тому, что надо послушать весь курс Кира «деньги», и таки желание возникает, да. Но пока не по карману, да и надо разобраться, прожить тот материал, уложить всё в голове всё то, что дал сам Громов в «мышлении манимейкера».

Ибо тут такая штука, что изменения не происходят резко по щелчку — с этим надо пожить.  Нет смысла перегружать себя инфой. Вот когда я смогу так же легко заплатить 500 или даже 300 бакинских  за этот тренинг, как мне было легко выкинуть полтос за тренинг Яра — тогда и пойду слушать Кира.  А пока — работаем дальше!

Похожее изображение

Всем свободы и исполнения желаний!

 

Короче — объявляю 2019 год — год СВОБОДЫ и КАЙФА, друзья. Чего и всем  желаю.

 

Ну а я продолжаю трудиться. Мои услуги по системному администрированию,  оптимизации серверов и ускорению сайтов пока ещё доступны, друзья.  Хз сколько это ещё продлится, но пока можешь пользоваться моментом 😉

Ибо собираюсь таки сосредоточиться на своих проектах. Возможно админство не заброшу, а попробую собрать команду. А возможно и нет. Пока ещё с этим не определился. Собрать адекватную команду  пока не вижу пути, кроме как через личное обучение. А личное обучение — это инфобиз. Короче тут пока что больше вопросов, чем ответов.

Но я разберусь!

Отправить ответ

Notify of
avatar
Deb
Гость

Громов это арбик на минималках, только с бородой свитером и смузи

seoonly.ru
Гость

ахаха)) картинка зачетная)) веб студия сокол

Дима
Гость

Справедливости ради, это не Яр придумал про убеждения. Он узнал от Кира Горшкова. От кого узнал Кир — я хз. Я лично услышал это от Дмитрия Богданова, вот фрагмент выступления https://www.youtube.com/watch?v=DYrn7N0New4

Константин
Гость

Изменения убеждений, подсознания…чем-то похоже на мастер-кит.

Ветал
Гость

Для, пост ни о чем. Тупее рекламы не видел

Андрей
Гость

Здравствуйте. С интересом прочитал Ваш пост. Заинтересовало: «…Мои услуги по системному администрированию, оптимизации серверов и ускорению сайтов». Но ссылки не работают. Связаться с Вами как-то возможно?

Александр
Гость

Тоже проходил этот курс в конце прошлого года в 1м потоке. Сейчас вот курс «Деньги» только закончил — тоже довольно качественно и интересно.

SGuide
Гость

Я вот тоже все думаю записаться к Яру но не как не решусь, плюс лето и отпуск скоро…

wpDiscuz